Das Team der Stiller & Hohla Immobilientreuhänder Gruppe

Geschäftsleitung & Prokuristen

Franz Stiller

Geschäftsführender Gesellschafter & Gründer

Leo Hohla

Geschäftsführender Gesellschafter & Gründer

Andrea Stiller

Prokuristin, Immobilienverkauf, Marketing, Personal

Berndt Kretschmer

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

Helmuth Kollmann

Geschäftsführer

Georg Stiller

Hausverwalter, Prokurist IRB

Günther Radwanovsky

Immobilienverkauf

Team Immobilienverkauf

Evelyn Grill

Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Personalwesen

Daniela Planitzer

Immobilienverkauf – Assistentin

Ana Radulovic

Immobilienverkauf – Assistentin

Team Hausverwaltung

Lukas Koller

Hausverwalter

Felix Kogler

Leiter Technik

Team Technik

Miriam Wurie

Teamleitung IRB, Hausverwalterin

Team Finanzen

Team IRB

sh-team-3
sh-team-2

Das Team von Stiller & Hohla

Geschäftsleitung

Geschäftsführender Gesellschafter & Gründer

franz.stiller@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 140


Geschäftsführender Gesellschafter & Gründer

leo.hohla@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 110


Geschäftsführer

helmuth.kollmann@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 0

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

berndt.kretschmer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 110

Prokuristin, Personal, Immobilienverkauf, Marketing

andrea.stiller@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 180


Prokurist IRB, Leiter der Hausverwaltung

georg.stiller@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 295


Assistentin der Geschäftsleitung, Personalwesen

evelyn.grill@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 140

Immobilienverkauf & -vermietung


Geschäftsführender Gesellschafter & Gründer

leo.hohla@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 110


Immobilienverkauf, Vermietung

alfred.kiener@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 170

Prokurist, Immobilienverkauf, Vermietung

berndt.kretschmer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 110


Immobilienverkauf

guenther.radwanovsky@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 175


Prokuristin, Personal, Immobilienverkauf, Marketing

andrea.stiller@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 180

Team Assistenten


Empfang,  Assistentin

martina.pechert@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 0


Immobilienverkauf – Assistentin

daniela.planitzer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 100


Immobilienverkauf – Assistentin

ana.radulovic@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 110

Hausverwalter


Geschäftsführer

helmuth.kollmann@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 0


Hausverwalterin, Lehrlingsausbilder

kerstin.matanza@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 240


Hausverwalterin

martina.stockinger@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 160


Prokurist IRB, Leiter der Hausverwaltung

georg.stiller@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 295

Hausverwalter Assistenten


Hausverwalter – Assistentin (Do., Fr.)

marleen.deisenhammer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 225


Hausverwalter – Assistentin

kathrin.feldhofer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 165


Hausverwalter-Assistentin

susanne.jenisch@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 260


Hausverwalter – Assistent

florian.klinger@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 730


Hausverwalter – Assistent

maria.seifried@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 400


Hausverwalter – Assistentin

gudrun.silberbauer@stiller-hohla.at
+43 (0) 662 65 85 250


Lehrling Immobilienkauffrau

Buchhaltung und Finanzen

Technik

Das Team der IRB | Ein Tochterunternehmen von Stiller & Hohla

Geschäftsleitung


Geschäftsführer

irb@irb.at
+43 (0) 662 65 85 0


Prokurist

irb@irb.at
+43 (0) 662 65 85 295

Teamleitung Hausverwaltung


Teamleitung IRB

miriam.wurie@irb.at
+43 (0) 662 65 85 450

Hausverwalter Assistenten


Hausverwalter-Assistentin

marlene.martin@irb.at
+43 (0) 662 65 85 460


Hausverwalter-Assistentin

lisa.verhasselt@irb.at
+43 (0) 662 65 85 470

Buchhaltung und Finanzen

Wie können wir
Ihnen helfen?